Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Ohne Titel, Skulptur, gebrannter Ton, monogrammiert Höhe 50 cm. bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.08. - 28.08.2013 |